В браке приобретён автомобиль и оформлен на родственника. Как при разводе разделить это имущество?

Добрый день.

Муж приобрёл автомобиль,и оформил его на свою мать.

Как при разводе разделить данное имущество?

Мать на пенсии.Муж официально не работает.Но является учредителем предприятия.Имеет ключи и право подписи в банках.Активный банковский счёт,с которого обналичивать средства.На которые и приобрёл автомобиль.

Заранее благодарю.

, Кристина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Муж приобрёл автомобиль, и оформил его на свою мать. Как при разводе разделить данное имущество?
Кристина

Это имущество не будет делиться так как не оформленно на супруга, если вы не докажете, что он куплен на общие деньги