Имеется просрочка по автокредиту, через какое время они могут подать иск на изъятие автомобиля?

у меня имеется проссрочка по автокредиту в банке около 70 дней.через какое время они могут подать иск на изьятие автомобиля или как это происходит?

, лариса, г. Сыктывкар
Лада Колковская
Юрист
у меня имеется проссрочка по автокредиту в банке около 70 дней.через какое время они могут подать иск на изьятие автомобиля или как это происходит?
лариса

Этот пункт у вас должен быть оговорен в договоре.