Почему оплата по задолженности у приставов, не была зачислена в полном объеме?

здравствуйте, оплатила по квитанции 5000 рублей у приставов по исполнительному производству в пользу кредитора, посмотрела на сайте стоит сумма меньше на 1567,38, платила первый раз и исполнила в первый же день получения письма, т.е исполнила добровольно не дожидаясь принудительно. Что за странное распределение денег и куда ушла сумма 1567,38

, ольга,
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Надо звонить судебному приставу и узнать причину их может быть две.Либо у вас была еще одна задолженность, либо с вас взяли процент.В любом случае ответ даст только пристав.В зависимости от ответа принимать решение.

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь непосредственно к тому приставу кто ведёт исполнительное производство