Могу ли я требовать продажи телефона по цене, указанной на ценнике?

В магазине М Видео на ценнике к сотовому телефону указана цена 04000 рублей. Очевидно, что в цифре "0" забыли провести горизонтальную полоску и сделать из нее "8", следовательно, цена данного телефона 84000 рублей. Могу ли я требовать продажи телефона по цене, указанной на ценнике?

, Денис, г. Пятигорск
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нет — это механическая ошибка, которая в момент покупки на кассе будет незамедлительно исправлена.

Удачи, с уважением Исаев А.И.