Можно ли получить УДО по ст. 111 ч. 4, если отсидел больше половины срока?

Дали мужу 9 лет.Отсидел 5 лет. Можно ли рассчитывать на УДО ? Иска материального нет.Что для этого нужно? Какие документы нужно собрать,подготовить?

Уточнение от клиента

Писал муж жалобы: апеляцию, касацию.Узнали, что нужно писать надзорную жалобу. Ее писать нужно мужу или можно мне самой от его имени? Нужна ли мне доверенность от него на написание разного рода документо Подскажите,что делать?

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ее писать нужно мужу или можно мне самой от его имени? Нужна ли мне доверенность от него на написание разного рода документо Подскажите, что делать?
Наталья

Ее можете подавать вы и представлять его интересы, но для этого нужна от него доверенность.Или это может сделать адвокат.