Как забрать свои деньги с юридической компании, если договор выполнен не был?

добрый день. Мы заключили договор с юридеской компанией. Договор выполнен не был. подали в суд, суд выиграли, но деньг. нам так и не вернули. дело передали судебным приставам, но они все завтраками кормят. посовнтуйье кужа можно еще обратится??

, Анна, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
обрый день. Мы заключили договор с юридеской компанией. Договор выполнен не был. подали в суд, суд выиграли, но деньг. нам так и не вернули. дело передали судебным приставам, но они все завтраками кормят. посовнтуйье кужа можно еще обратится??
Анна

Анна,

больше некуда. Судебный пристав-исполнитель это последняя инстанция. Если он не может исполнить решение суда ввиду отсутствия у должника имущества или денег, то и никто ничего не сможет.