Как расторгнуть договор на вывоз мусора, если мою подпись в нем подделали?

Здравствуйте юрист! Без меня заключили договор на вывоз мусора с поддельной подписью. Скажите пожалуйста, что в этом случае сделать и как расторгнуть договор?

, Олеся, г. Белгород
Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту подделки вашей подписи.