Какой отведен срок для сдачи казахстанских паспортов в 2016 году в консульстве Казахстана?

мы переселенцы по программе переселения .при выезде из Казахстана мы снялист с учета, сдали казахские удостоверения личности и получили листки убытия. В загран паспорта была поставлена печать на выезд. при сдаче документов на российское гражданство, мы отправляли отказ от гражданства по почте. в конце декабря 2015 года мы получили гражданство России и новые паспорта, а казахские загран.паспорта у нас в органах УФМС не забрали.Как нам теперь быть. И обязательно ли ехать всем членам семьи в консульство Казахстана. у старшего ребенка(11 лет) тоже есть казахский паспорт

, Донгаузер Эдуард, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
Какой отведен срок для сдачи казахстанских паспортов в 2016 году в консульстве Казахстана, и взимается ли штраф за просроченные дни в консульстве Казахстана в Москве.И обязательно ли ехать всем членам семьи в консульство Казахстана. у старшего ребенка(11 лет) тоже есть казахский паспорт
Донгаузер Эдуард

Уважаемый, Эдуард, все эти вопросы вне компетенции юриста российского сайта Правовед, задайте из юристам Казахстана .