Что делать, если с период гарантийного срока откололась дверь?

Добрый день!

Заказали межкомнатные двери. прожили с ними год и на одной из дверей отошла пленка и откололась, гарантия действует еще 1 год,но продавец отказывается устранять бракованный товар.Как быть?

, Анна, г. Киров
Александр Каргапольцев
Юрист

Необходимо вручить продавцу письменную претензию, и в случае ее игнорирования обращаться в суд.