После замены прав пропала скидка за безаварийную езду, как её восстановить?

Здравствуйте ..после замены прав пропала скидка за безаварийную езду.СК Росгосстрах...В РСА писал молчат РГС отписался что все соответствует..что делать?

, Наиль, г. Казань
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наиль!

Разбираться, на основании чего убрана скидка.
Возможно Росгосстрах просто отменил скидки за безаварийность?
Если нет, то это совсем незаконно. Можно оспорить в суд, и получить требуемую скидку.
Обращайтесь.