В ресторане попался волос в супе, как бороться?

Попался волос в супе, согласились только поменять суп, можно ли не платить за то, что съел ранее, потребовать ужин в подарок( или десерт) ?

Если все таки они решили этого не делать, то как подать жалобу в Роспотребнадзор , ведь нужна экспертиза этого волоса, ждать в ресторане их?

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Если все таки они решили этого не делать, то как подать жалобу в Роспотребнадзор, ведь нужна экспертиза этого волоса, ждать в ресторане их?
Андрей

Нужно подавать жалобу и просить проверить все в целом, а не ваш ужин в частности.