Я работаю ювелиром просрочила заказ как быть? Как избежать проблем при уже написанных заявлениях?

Я работаю ювелиром.у меня много заказов и я не укладываюсь в сроки выполнения.несколько клиентов написали заявления в полицию.на работе шумиха.мне стыдно идти на работу.но выхода нет нужно делать.как себя вести в таком случае?мне нужно время чтоб все доделать.как избежать проблем при уже написанных заявлениях ?

, елена, г. Ярославль
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо выйти на работу, в письменной форме со своими клиентами продлить сроки выполнения работ по договорам.

Заявления в полицию были написаны по каким основаниям можете уточнить?

елена
Клиент, г. Ярославль

По поводу того что я очень долго делаю.и клиент считает что я вообще не собираюсь отдавать.хотя мне это не надо я банально не успеваю.

Тогда Вам необходимо сначала обговорить данный вопрос с клиентом объяснить указанную ситуацию о оговорить новые реальные сроки.