Можно ли добиться снижения суммы задолженности по алиментам, если есть чеки о покупке питания и вещей для ребенка?

Жена отдала исполнительный лист судебным приставам, у меня сохранились чеки на покупку детского питания одежды. Могу ли я рассчитывать на снижение задолженности по алиментам на сумму этих чеков

, Роман, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
у меня сохранились чеки на покупку детского питания одежды. Могу ли я рассчитывать на снижение задолженности по алиментам на сумму этих чеков
Роман

Нет, дополнительные расходы на ребенка в сумму алиментов не включаются. Это ваше добровольное дело