Нарушаем ли мы пункт о защите персональных данных, если выдадим участникам конференции бейджи с данными?

Здравствуйте. В договоре оказания услуг на участие в конференции есть пункт о защите персональных данных представителей Заказчика (ФИО, дата рождения и т.п.), будет ли нарушением данного пункта если мы напечатаем бейджи, где укажем ФИО, должность и Компанию представителя Заказчика для участия в Конференции?

, Елена, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Чтобы в принципе избежать сложностей, можно поступить следующим образом: напечатать бейджи, и пусть сотрудник с соответствующим допуском (оператор) их выдает участникам конференции.

Итого мы имеем — Оператор не разглашает, а выдает в руки бейдж, а лицо само решает — носить бейдж или нет.