Может ли военнослужащий сдавать свое жилье в аренду?

Здравствуйте я являюсь военнослужащим могу ли я сдавать своё жильё которое приобрёл по военной ипотеке?

, Михаил, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

если данное жилье оформлено в вашу собственность, то вы имеете право распоряжатся им по своему усмотрению соблюдая законадательство — сдать в аренду имеете право про заключении договора поднайма жилья

Михаил
Клиент, г. Москва

А это не является предпринимательской деятельностью?

нет не является -это гражданско-правовые отношения ведь вы имеете право сдать или подать свой автомобиль