Как получить деньги за выполненные работы, если они выполнялись по устному договору?

Здравствуйте, есть ли шанс получить обещанные деньги. Ситуация следующая, была заключена устная договоренность об оплате за выполненные работы. Работы были по государственному контракту, большую часть фирма выплатила, еще 200 тыс. руб. осталась должна (как частному лицу). На руках есть максимум переписка на почте и по телефону, в том числе на тему долга. Ждала около 2-х лет этих выплат, сейчас ген. директор фирмы заявляет я ничего не должен и фирма закрыта (не проверяла).

, Alina, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Добиться выплаты денежных средств можно только через суд. Указанные Вами доказательства являются допустимыми.

Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется