Как вернуть госпошлину, ошибочно оплаченную в не тот населенный пункт?

Здравствуйте нужно было поменять права из-за смены фамилии.заплатила госпошлину через терминал сбербанка ошибочно в не тот населенный пункт области,в гаи естественно не приняли квитанцию,ссылаясь на не верные реквизиты.Пришлось платить заново. В банке,сказали деньги ушли.

вопрос обязательно ли обращаться в гаи того населенного пункта,куда ошибочно ушли деньги?лично или заказным письмом? можно ли обратиться сразу в козначество?

, Оксана, г. Колпашево
Olga Kraeva
Юрист

вообще вы должны писать заявление в банк, через который платили и требовать возврата денег, как ошибочно уплаченных.