В какой форме должен быть записан адрес, в заявлении на регистрацию ИП?

Заполняю заявление на регистрацию ИП. Все в принципе понятно. Есть один вопрос по заполнению страницы с моим адресом. Мой адрес - Москва, проспект Юности, дом 7, общ. ЭТО ТАК НАПИСАНО В ПАСПОРТЕ!!! куда мне записать это - ОБЩ.??? это не номер квартиры и не номер комнаты. помогите пожалуйста!!!

, Дмитрий, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Мой адрес — Москва, проспект Юности, дом 7, общ. ЭТО ТАК НАПИСАНО В ПАСПОРТЕ!!! куда мне записать это — ОБЩ.??? это не номер квартиры и не номер комнаты. помогите пожалуйста!!!
Дмитрий

Дмитрий, вам нужно уточнить этот вопрос в налоговой инспекции ((