Работа по договору

здравствуйте,у меня такой вопрос я хочу узнать ,я заключила договор с работодателем .я по уважительной причине не вышла на работу может ли работодатель вычитать деньги с моей зарплаты.

, елена Федорова, г. Чебоксары
Наталья Вихтинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если Вы взяли отпуск за свой счет, то з/п Вам начисляться не будет. Уточните пожалуйта,  как работодатель оформил Ваше отсутствие?

Какие либо вычеты из оклада за отработанное время ТК РФ не предусматривает.