Что сделать против портала и как наказать его за размещение информации без моего согласия?

"Отдых.на Кубани.ру" разместил на своём портале негативную информацию о моей собственности без моего согласия, на каком основании он это сделал и какие меры можно принять против портала этого

http://otdih.nakubani.ru/gd-vera/

, ВИТАЛИЙ, г. Москва
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Виталий!

Что сделать против портала и как наказать? «Отдых.на Кубани.ру» разместил на своём портале негативную информацию о моей собственности без моего согласия, на каком основании он это сделал и какие меры можно принять против портала этого
ВИТАЛИЙ

Обратитесь к ним с претензией-требованием об удалении данной информации…и предупредите, что в ином случае Вы обратитесь в суд. Если они не выполнят Ваше требование, то обращайтесь в суд!

С уважением.

ВИТАЛИЙ
Клиент, г. Москва

какие гос учреждения могут повлиять на них*?