Человек продает водку в любое время дома в многоэтажном доме, как на него повлиять?

Здравствуйте . Если человек продает водку в любое время дома , в многоэтажном доме и на жалобы соседей и др. пострадавших людей ,участковый не навел порядок ,точка продолжает работать. Какие надо принять действия в рамках закона ?Куда дальше или вышестоящим жаловаться ,если район неделает ничего ?

, Ирина, г. Коломна
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

у вас есть участковый — оповестите его в письменной форме если не примет никаких мер подавайте заявление в прокаратуру о бездействии правоохранительных органов по факту продожи спиртного в неустановленном месте в неустановленное время

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Какие надо принять действия в рамках закона? Куда дальше или вышестоящим жаловаться, если район неделает ничего?
Ирина

бездействие участкового, можете обжаловать в прокуратуре

Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Добрый вечер. Если Ваш участковый не принимает никаких мер несмотря на Ваши заявления — подайте жалобу начальнику отделения полиции Вашего района. Если и после этого ситуация не изменится — пишите заявление в прокуратуру.