Как быть, мужа донимают звонками с МТС о задолженности на разных симкартах, которые ему незнакомы?

мужа донимают звонками с мтс, что у него задолженности на разных симкартах, которые ему незнакомы

, Лариса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ехать в офис МТС и писать им заявление, чтобы они разобрались.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в ближайшее отделение мтс

Егор Казаков
Юрист, г. Краснодар

Необходимо обратиться списьменным заявлением в мтс (зарегистрированная копия остается у Вас), где необходимо указать номера симкарт, которыми пользуетесь, приложить копии договор на обслуживание(если есть). Указать в претензии, что другие номера вам не знакомы, и вы их не оформляли, так же потребовать провести проверку, и аннулировать другие фиктивные договора. Возможно по результатам проверки ситуация разрешится.

Если нет, то так же потребовать предъявить заключенные с вами договор на оказание услуг по другим сим-картам. (его скорее всего нет, или подписи окажутся поддельными). Возможно придется обратиться с заявлением в полицию.