Как получить компенсацию за недостатки автомашины купленной в автосалоне по трейд ин?

Здравствуйте!Купили в сентябре 2015г б/у машину в автосалоне через трейд ин. сейчас надумали продать, но столкнулись с тем что опытные покупатели указали нам на битые и крашеные детали а/м. о чем на момент покупки в салоне нам не сказали. т.е скрыли имеющиеся дефекты а/м. если бы мы о них знали то не купили бы этот автомобиль. как добиться справедливости. спасибо.

, Мария Викторовна Бедрега, г. Таганрог
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как получить компенсацию за недостатки автомашины купленной в автосалоне по трейд ин? Здравствуйте! Купили в сентябре 2015г б/у машину в автосалоне через трейд ин. сейчас надумали продать, но столкнулись с тем что опытные покупатели указали нам на битые и крашеные детали а/м. о чем на момент покупки в салоне нам не сказали. т.е скрыли имеющиеся дефекты а/м. если бы мы о них знали то не купили бы этот автомобиль. как добиться справедливости. спасибо.
Мария Викторовна Бедрега

Добрый день!
Для начала необходимо изучить Ваш договор купли-продажи.

Установлен ли гарантийный срок на товар?