Льготы военнослужащему-сироте после 23 лет

Мне 28 лет, я сирота, мать умерла 20 лет назад, имею ли я право на какие нибудь льготы, я военнослужащий. Спасибо

, Никита, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все льготы только 23 лет в отношении сирот. Ваши дети могут воспользоваться правом на досрочное зачисление в детский сад именно потому что вы сирота.

Никита
Клиент, г. Новосибирск

Какие документы для этого нужны и куда обращаться? Спасибо

К сожалению это не общефедеральный закон, а только действует в Москве, где про детский сад.

Закон города Москвы от 30.11.2005 № 61 «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве