Из-за новой стиральной машинки был пожар в доме

Здравствуйте скажите как быть , изза стиральной машинки был пожар , пострадала часть частного дома , стиральная машинка была новой ..

, Богдан Львович, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте скажите как быть, изза стиральной машинки был пожар, пострадала часть частного дома, стиральная машинка была новой…
Богдан Львович

Есть заключение экспертизы, что пожар произошел из-за стиральной машинки ?