В магазине наглым образом пытаются "кинуть"

В магазине стоит ценник за товар, вчера покупал у них по цене указанной на ценнике, сегодня уже нагло пытаются продать вдвое дороже, причём ценник тот же, и другим клиентам продают по цене указанной на ценнике. Причину не объясняют, нагло смеются, зная что этот товар есть только у них и их портнера.

Причиной поведение явилось то, что менеджер магазина видел меня с человеком, с которым у него личные проблемы. Как быть?

, Артем, г. Оренбург
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пиши жалобу в роспотребнадзор, чтобы провели по данному факту проверку.