Как правильно заключить договор об аренде нежилого помещения?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу взять помещение не жилое в аренду ,для продажи детских вещей. Арендодатель предлагает заключить договор ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. Что это за договор? И к чему он обязывает? Спасибо)

, Анастасия Александровна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Арендодатель предлагает заключить договор ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. Что это за договор?
Анастасия Александровна

Нет такого договора (( Или вы что то не допоняли или Вам голову морочат.Вы можете сфотографировать договор и кинуть его в чат юристу, чтоб он его проверил.ДО ПОДПИСАНИЯ