Как взыскать алименты с мужа, если он находится в другом городе и не работает официально?

Добрый день!Такой вопрос , проживаю в городе Омске , муж уехал в Хабаровск , друг от друга далеко ,расстояние большое , не в разводе ,есть сын ,сыну не помогал ,год я терпела ,потом подала у себя на элементы , по решению алиментов 1/4 муж должен платить мне от всех доходов.Но первое у него нет официального заработка и доходов вообще ,как мне быть ,не получать вообще?второе живет он в другом городе ,а прописан в Омске ,там где я проживаю.,в этом же городе.Судебные пристава говорят что где проживает ,туда и нужно отсылать исполнительное письмо.Разве не по месту прописки.Ехать на место его проживание далеко , отправлять по почте , думаю не стоит ,затеряться может.Ка к быть в данной ситуации?

, Виктория, г. Омск
Olga Kraeva
Юрист

отправлять исполнительный лист судебным приставам города Хабаровск, дальше уже они будут искать у него источники дохода и имущество.