Как мне доказать, что я добросовестный приобретатель автомобиля?

Добрый день, по адресу моего постоянного местожительства пришло определение засвияжского районного суда по делу №2-502/2016, где меня указывают третьим лицом по делу. Из данного определения я узнал, что первый владелец не выплатил кредит, продал авто присвоил себе денежные средства. последующие владельцы ничего не знали о том, что авто в залоге у банка, я тем более не знал. на момент покупки авто я являлся 5!!!!!!! владельцем. На момент покупки авто последующими владельцами у первого владельца банком не были предприняты меры по регистрации договора залога в ГИБДД, а также по размещению уведомления в реестре ФНП, то есть второй и последующие владельцы являются ДОБРОСОВЕСТНЫМИ приобретателями, так как не знали и не могли знать о том, что авто находится в залоге и право собственности у них возникло, а не перешло к ним. Хочу отметить, что ПТС оригинал (банк не изъял у первого владельца). Автомобиль прошел все необходимые регистрационные действия без проблем. Прошу вас исключить согластно ст 352 гк рф меня из третьих лиц по делу. все документы отправлены в адрес суда по почте. прошу дать ответ, на каком основании меня привлекают к данному делу, а также пояснить, каким образом суд принимает документы к судопроизводству не проверив фактов . Вопрос что мне делать?

, Анна, г. Иваново
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Когда был приобретен Вами автомобиль?

Анна
Клиент, г. Иваново

в апреле 2015