Ответы на два предыдущих вопроса

Я задал один вопрос 17.06.13 и второй вопрос 18.06.13. , но до сих пор не получил ни одного ответа.

Могу ли я расчитывать на ответ, на свои бесплатные вопросы ? Где можно узнать стоимость вопроса ?

За 40 лет производственного стажа, пенсия составляет целых 7 000 руб. Вынужден жестко экономить. Спасибо за Ваш будующий ответ.

, Евгений Валентинович БАЛАНДИН, г. Калининград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Продублируйте ваши вопросы еще раз.

Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

«Могу ли я расчитывать на ответ, на свои бесплатные вопросы ?»

Дело в том, что люди которые отвечают на вопросы не работают на администрацию сайта. Мотивацией для ответа на бесплатный вопрос для юристов, зарегистрированных на сайте, является поднятие «рейтинга», который дает возможность начать отвечать на платные вопросы, и профессиональный интерес. При назначении гонорара появляется материальный интерес.

Напишите номера ваших вопросов или задайте их здесь снова, мне как юристу с недостаточным рейтингом, доступны для ответа только бесплатные вопросы, буду рад помочь если вопросы находятся в рамках моей компетенции