Могу вернуть свои квадратные метры жилплощади, если на момент выписки мне было 14 лет?

Здравствуйте уважаемые юристы!

Моя мать получила от армии трехкомнатную квартиру на четверах человек на себя на папу сестру и на меня,но через какоето время меня попросила выписаться и прописаться к бабушке,а сама получившую квартиру оформила в собственность и теперь на нынешнее время я остался почти бомжом!!:(

Вопрос я могу вернуть свои квадратные метры??на момент выписки мне было14лет!

, александр, г. Псков
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Александр! Вы вправе обратиться в суд с иском о признании договора приватизации недействительным в части невключения Вас в качестве Приобретателя права собственности на квартиру по договору приватизации. Необходимо посмотреть все события на предмет исключения истечения срока исковой давности. В любом случае исключение срока исковой давности не исключает возможность подачи иска. О применении срока исковой давности сторона (ответчик) должна заявить.