Что дадут за вначале украденную, а потом оплаченную бутылку водки?

украл в монетке водку за 450р на следующий день оплатил .через двое суток директор магазина написала заявл . завели адм прот. завтра суд что будет?

, Сергей, г. Красноуфимск
Анастасия Егорова
Юрист

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи-влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

То что Вы оплатили сумму товара, будет как смягчающее обстоятельство

Рассчитывайте на наказание в виде штрафа! Штраф необходимо будет оплатить в течении 60 дней с момента вступления постановления в законную силу!