Жена при разводе подает на алименты, могу ли я взыскать с нее компенсацию, так как 11 лет воспитывал ее ребенка от первого брака?

Мы жили в гражданском браке 5 лет я воспитывал ее ребенка затем официальный брак и общий ребенок еще 6 лет совместной жизни теперь развод подает на алименты хочу узнать можно ли доказать что я 11 лет воспитыва первого ребенка и вернуть деньги или

, Владимир, г. Зерноград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
хочу узнать можно ли доказать что я 11 лет воспитыва первого ребенка
Владимир

Да, доказать это в, конечно, можете, но нет закона который может помочь вам вернуть деньги потраченные на воспитание ребенка.Вы можете только поделить совместно нажитое имущество.