Как поставить автомобиль на учет, если приставы уже сняли с него арест?

Купили авто оказалось наложено ограничение на регистр действия бывший владелец и мы ходили к приставу пристав сказал что ограничение он снял но в базе оно еще есть как быть?

, елена васильевна вишнякова, г. Череповец
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Получите у пристава постановление о снятии ограничений и обратитесь с заявлением в регистрирующее ведомство -ГИБДД