Как подать в суд на приставов, если они постоянно звонят по поводу задолженности другого человека?

Судебные приставы ежедневно звонят мне на телефон по поводу знаю я или нет определенного человека, какие мои права они нарушают? Если можно со ссылкой на статью. Спасибо

, Светлана, г. Краснодар
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с указанием номера телефона с которого вам звонят.Но мне кажется, что это вовсе не приставы.Процессуально пристав не может так работать.