Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов, приставы бездействуют, что я могу сделать в таком случае?

С 12.08.15 года по исполнительному листу, бывший муж должен выплачивать на мое содержание и содержание ребенка в твердой денежной сумме, так как он был на тот момент ИП. Первое поступление было от него 18.12.15 в размере 10 с копейками тысяч. и на начало января 4 тысячи ровно. На сегодняшний день у него долг составляет около 100 тысяч. Я обращалась к суд. приставам, они ни как на него не воздействуют, не наложили арест на счета которые имел в банке. В настощий момент он закрыл свое ИП и перевел все деньги на брата. Мне он говорит, что я от него ничего не получу. У меня нет больше средств для содержания. Я не работала. живу на пособие социальное с 2 малолетними детьми. Помогите мне, а то мы уже голодать начили!! Родители его отстранились сразу же как он ушел. Мои разведены давно и не интересуются моей жизнью вообще. Ближайших родственников моя семья не имеет, что мне делать?

, Марина Злака, г. Москва
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава.