Могу ли я продать квартиру, если есть задолженность перед банком?

Здравствуйте! У меня есть долг перед банком, которые обратились для взыскания к судебным приставам. Я хочу продать свою квартиру, отразиться это как то на продаже.

, Дмитрий Логинов, г. Воркута
Лада Колковская
Юрист
У меня есть долг перед банком, которые обратились для взыскания к судебным приставам. Я хочу продать свою квартиру, отразиться это как то на продаже.
Дмитрий

1. судебные приставы имеют право наложить запрет на регистрационные действия

2. кредитор может признать сделку недействительной