Как разделить квартиру при разводе с женой и вернуть вложенные мамой деньги?

Добрый день! Такой вопрос. При покупки недвижимости моя мама дала мне деньги в сумме 700 000 руб. Мы документально ни как не заверили это на бумаге. После этого мы с женой приобрели недвижимость. По семейным обстоятельствам мы развелись и сейчас делим эту квартиру... Как лучше нам следать или как бы нам поступить с мой мамой, чтоб эти деньги смогли ей вернуться... А оставшуюся сумму мы с женой поделили.... Но есть одно, но... При покупке этой недвижимости у нас было двое детей и туда мы также вложили материнский капитал...

, Алкксей, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Как лучше нам следать или как бы нам поступить с мой мамой, чтоб эти деньги смогли ей вернуться.
Алкксей

напишите маме расписку, что взяли у нее эти деньги в долг и должны ей их вернуть. Только правильно ее оформите.