Как переоформить дачный дом, если у отца был инсульт?

Добрый день. Такая ситуация. У отца случился инсульт его положили в больницу, врач после проведения обследования сказал что левая сторона парализована. Отец хочет переоформить на меня дачный дом. Подскажите как это сделать???

, Влад, г. Егорьевск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Дом находится в собственности?

Влад
Клиент, г. Егорьевск

Да в собственности у отца

Оформляйте дарение. В вашем случае для оформления возможно прибегнуть у услугам нотариуса — вызвать его на дом для оформления доверенности от отца (например, брату и т.п.) на совершение сделки продажи дачи в вашу пользу.