Почему перестали снимать с карточки долг по кредиту?

Здравствуйте, год назад по исполнитедбному листу снимали всю зарплату, спустя пол года перестали снимать, думал долг погашен, оказалось еще нет как быть и почему так получилось? Спасибо.

, Максим, г. Зеленогорск
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Во-первых, Вам необходимо обратиться в банк и узнать информацию на основании какого исполнительного листа с Вас взыскивали денежные средства. Уточнить на какой счет перечислялись денежные средства.

Обратиться у судебному приставу, который предъявил исполнительный лист в банк.

Уже после этого необходимо осуществить перерасчет, если Вы уверены, что долг погашен.

Максим, возможно, остались вопросы,
буду рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна