Должен ли быть возврат средств за чехол к планшету?

В середине октября купил планшет в офисе биллайна и с ним же чехол для него. Через пару дней понял что планшет с дефектом. Понес его обратно. В офисе приняли планшет вместе с чехлом для проверки. На акте приемки товара был срок исполнения 21 день. Акт обработали через 45 дней с резолюцией вернуть средства покупателю. Спустя еще 45 дней мне вернули деньги за сам планшет, но не за чехол. Дата возврата средств за планшет середина января. Сейчас ситуация такая : за чехол деньги биллайн отказывается вернуть, мотивируя что это аксессуар. Причем чехол подходит только для этого планшета. Чехол так же находится в биллайне, то есть ни денег ни чехла я на руках не имею.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В середине октября купил планшет в офисе биллайна и с ним же чехол для него. Через пару дней понял что планшет с дефектом. Понес его обратно. В офисе приняли планшет вместе с чехлом для проверки. На акте приемки товара был срок исполнения 21 день. Акт обработали через 45 дней с резолюцией вернуть средства покупателю. Спустя еще 45 дней мне вернули деньги за сам планшет, но не за чехол. Дата возврата средств за планшет середина января. Сейчас ситуация такая: за чехол деньги биллайн отказывается вернуть, мотивируя что это аксессуар. Причем чехол подходит только для этого планшета. Чехол так же находится в биллайне, то есть ни денег ни чехла я на руках не имею.
Сергей

Добрый день! Напишите претензию на возврат денег за планшет, как за понесенные расходы связанные с недостатком товара. Откажут- обращайтесь в суд!