Будут ли проблемы, если штраф оплачу позже срока?

Штраф 30000 р за пьяную езду. Должен оплатить до 22.02.2015, а собираюсь оплатить до 10.03.2015. Будут ли у меня проблемы если я оплачу немного позже указанным сроком даты ?

, Артем, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Артем!

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.