Как узнать за что сняли деньги с карты?

Не могу найти на сайте фссп информацию "за что сняли деньги с карты". Смс пришла в которой указано что могу посмотреть у них на сайте, однако никаких ссылок не предоставили.

, Тимур, г. Томск
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в Службу Судебных приставов по месту жительства.
Также Вы можете обратиться в банк с заявлением и требованием предоставить
Вам, как владельцу счета копии документов, на основании которых произведено списание денежных средств, напишите что Вам неизвестно ни о каких судебных решениях. Банк обязан ответить в течение 30 дней.

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Тимур! перейдите по ссылке fssprus.ru/iss/ip/ заполните форму и узнаете какие исполнительные производства имеются в отношении Вас

Максим Гусев
Юрист, г. Москва

На сайте не посмотрите за что списали деньги. Если исполнительных производств несколько то даже не поймете в рамках какого из них произведено списание. До пристава не дозвонитесь. Надо в банке взять выписку в которой будет указано когда сняли, какую сумму, и инициатор, далее идете к соответствующему приставу на прием и задаете вопросы.