Если я не выкуплю товар с интернет- магазина, что будет?

Добрый вечер! Я заказала тушь для роста ресниц посылка пришла а я понимаю, что это очередная ерунда и выкупать не буду, а они ссылаются на 486 статью ГК, Как правильно поступить, спасибо

, Елена, г. Ухта
Лада Колковская
Юрист

вы имеете право не выкупать заказ, максимум.что они могут взыскать с вас, стоимость пересылки, в судебном порядке.