Неправильно составлен договор, как внести изменения, если товар уже поставлен?

Здравствуйте. Что делать если составили договор с оптовой фирмой на поставку товара, подписали все, товар был поставлен, а теперь выяснилось, что в договоре есть ошибки. Неправильно проставлена дата заключения договора и нет пунктов о порядке расчётов?

, Ales, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не совсем понятна Ваша проблема.

У Вас длительный договор или на одну поставку?

Согласно ГК РФ Покупатель оплачивает поставляемые товары с соблюдением порядка и формы расчетов, предусмотренных договором поставки. Если соглашением сторон порядок и форма расчетов не определены, то расчеты осуществляются платежными поручениями.

Если же Вы хотите урегулировать этот вопрос, то можно заключить дополнительное соглашение.

Возможно, я не ответила не на тот вопрос? Может быть Вам не оплачивают за поставленный товар и Вы хотите уточнить как Вам вернуть задолженность?

Возможно, остались вопросы,
буду рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна