Как улучшить жилье малоимущей матери одиночки?

Здравствуйте, я хотела бы узнать, могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, в каартире прописано 8 человек, жилая площадь 64 м, а общая 111 метров, у меня маленький ребенок, и наша семья ( я и ребенок)признаны малоимущей семьей так как ч безработная мать одиночка.фирма где я была оформлена ликвидирована, получаю только пособие от собеса и все.могу ли я претендовать на какие еще либо льготы и могу ли встать на очередь на земельный участок?спасибо

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, должен быть метрах менее 10 кв. м общей площади на человека. При этом берется площадь всей квартиры и делится на количество прописанных