Как оформить возврат дверей в магазин, если стоимость их установки была завышена?

здравствуйте,хотелось бы уточнить:я заказала в фирме двери,приезжал замерщик,была обговорена цена на двери 26 тыс руб,и на установку 7-8 тыс руб.вчера двери доставили,я оплатила стоимость дверей,а сегодня приехали установщики и цену на установку озвучили уже 14.500 руб.я отказалась от установки и хочу вернуть двери,но в магазине принимать их обратно отказываются,аргументируя тем,что двери надлежащего качества,а мне двери без установки не нужны.что можно сделать?

, Мария, г. Москва
Павел Манык
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария.
Я Вас правильно понимаю, Что стоимость установки дверей указана в договоре с продавцом дверей? Или договоренность о стоимости установки дверей была устная?
Обсуждали ли Вы возникшую ситуацию с продавцом дверей?

Мария
Клиент, г. Москва

Павел,к сожалению,договор о стоимости на установку дверей был устный,а продавец дверей не подходит больше к телефону.Это интернет-магазин и офиса у них нет.