нужна ли коробка

здравствуйте.купил холодильник в магазине,мне его доставили в неисправном состоянии,по закону,в течении 15 дней я имею право отказаться от исполнения договора купли-продажи или же предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены,действует ли этот закон,если нет коробки от холодильника???

, кирилл карпов, г. Саров
заблокирован Пользователь
Юрист

В Законе о коробках ничего не сказано. Коробка это примерно тоже самое, что и бесплатный пакет, в котором Вы несете молоко из магазина.