Можно ли по сертификату на получение жилья ветераном ВОВ, купить квартиру в другом регионе?

:lm,zvd

[gm,

s[Dm,b

'dzf,n

[dzf;,n\

[zdf,.n

'zdgn.

'df

, Загир Фатихов, г. Уфа
Дмитрий Алексеев
Юридическая компания "Первая международная коллегия адвокатов", г. Екатеринбург

Право на получение жилья по сертификату возможно реализовать только в регионе, который прописан в данном сертификате (в котором выдан)

Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В качестве дополнения: нужно купить квартиру в своем регионе, а в последствие можно ее обменять на квартиру в другом регионе, или продать и купить в другом регионе. К сожалению видимо по другому не получится.