Обязательно ли мне иметь накладные от поставщиков при торговле через интернет?

Добрый вечер, я хочу открыть ИП по розничной торговле через интернет. Выбрала упрощённую систему налогообложения по ставке 6%. Обязательно ли мне иметь накладные от поставщиков и что мне делать, если поставщики не предоставляют такие документы? Какие документы являются обязательными при ведении налогообложения?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет это не обязательно на усн